Monday, December 24, 2012

Наша банда )


Вот они - герои моего романа ) Участники фотомастерской, ученики, друзья, соратники и помощники, реализующие разные мои идеи и начинания ( в области околофотографической или художественно-терапевтической).

Это Василий и Ксюша - одни из первых, кто стал посещать кружок. Ксюша уже успела отличиться и получить диплом за творческую удачу, сделав серию загадочных автопортретов.

Муля. Фигура загадочная и неоднозначная. Сильная, творческая личность с характером. Художница, вдохновляемая творчеством Сальвадора Дали.

Александр. Сашкой уже, наверное, никто его не назовет. Видели бы его год назад - не узнали бы... Когда с ним встречаюсь - удивляюсь его time-менеджменту. Как он все успевает. И подготовительные курсы в МАДИ, и автошкола, и спорт, и школа, и...погулять )


Алиса. Тоже художница, как и Муля, но скорее анималист. Фигура новая, недавно к нам пришла, но я думаю, у нее хорошие задатки в фотографии ) Ведь тут главное "взгляд" и художественный вкус.

Еще две новые фигуры. Галя и Лера. Лера - нечто фееричное, пылкое и очень эмоциональное. Отлично поет. Артистичная особа, которая любит работать на камеру. С ней всегда много шума, смеха и, порой, сарказма. 
фотопроект светфотопроект свет

Андрюша. Чувственный юноша, с острой тягой к модным тенденциям, фэшн-журналам, ко всему яркому, красивому и изысканному. Тоже отлично рисует. Кстати, в группе много людей, которые имеют талант в рисовании.

Лера пытается снять свою детскую фотографию.
фотопроект свет

Надя. На этой неделе согласилась стать нашей моделью для фотосета.

Консилиум - иногда собираемся просто поболтать ) Спор о жизни, спор о смысле...ну вы знаете, как это бывает...

Возмущенно-удивленная Муля с неизменной чашкой любимого кофе ))


Такие вот, совершенно разные, но все-таки вместе. 
Это так здорово, когда есть "единство непохожих". Ботанический сад ))) 

No comments:

Post a Comment