Расписание

Психологические фотопрогулки 

подробнее здесь >>>

Ближайшая фотопрогулка: 13 февраля, суббота, 15:00, Сад Эрмитаж,
запись: 8 910 463 28 63 (Маша)





Фототерапевтические фотосессии "Мой личный Марс" 

(Индивидуальная работа и консультирование, коучинг).

Фотостудия "Cross Photo",
м.Савеловская.

Длительность фотосессии 2 часа.
Разные состояния личностиВы проживаете в своем теле разные эмоциональные состояния, разные стихии, таким образом вы через фотографии становитесь Наблюдателем самого себя.

Это поможет вам устранить причины неуспеха в межличностных взаимодействиях (на работе, в личной жизни и иных аспектах), а также вы повысите уверенность в себе, приобретете большую спонтанность в выражении себя. Регулярная работа освобождает от комплексов и приводит к полному познанию себя, принятию своих телесных и психических особенностей, а также вы находите свои траектории движения в пространстве, а следовательно и в Жизни. (Тело определяет Сознание, а Сознание определяет Тело). Пространство конфиденциально. При работе мы заключаем Контракт.

Вопросы, подробности, запись - 8 910 463 28 63

ФотоТерапия "Аватар: увидеть себя и показать другим".


Разные альтер-эго
Уникальный формат совмещает фотосессию, где вы будете моделью, с психологической работой. Как результат вы получите портреты студийного качества (унесете с собой при наличии флешки), несколько инсайтов и отличное настроение. 19 ноября мы будем рассматривать какими вы представляете себя в "близком кругу", в отношениях, а 26 ноября мы посвятим рассмотрению вашего Образа в профессиональных отношениях, в карьере и презентации себя в незнакомой обстановке.

предварительная запись по телефону: 8 910 463 28 63


Тренинг «Я и моя цель. Шаг навстречу» - Арт-коучинг. 



    Бессознательное помогает достигать желаемых целей.
    Упражнения в разных творческих модальностях (фотография, рисование, движение) помогут прояснить ваши желания, определить Цель, укрепить мотивацию и составить пошаговый план для достижения Цели.
















    Арт-терапия для подростков, формирование личной идентичности, арт-терапевт в детском доме, арт-терапия для сирот


    Пример результата фототерапии - слайдшоу - результат 6 месяцев работы, созданное совместно с девушкой 17 лет на тему эмоций (которую она исследовала в себе и в окружающих людях). Девушка писала эссе, делала серии фотографий, а также я делала ее портретные снимки на природе и в студии. В этом слайдшоу все это соединилось в осознанную историю. Рефлексия уже готового материала также является важной частью терапевтической работы.

    No comments:

    Post a Comment